VIE DONNEE A DIEU ET AUX HOMMES - LES MOINES DE TIBHIRINE
-18.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017079927 |
| Titre | MES BEBES ANIMAUX DE LA SAVANE - LIVRE SONORE NATIONAL GEOGRAPHIC |
| Auteur | LUTHRINGER |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | LIVRES SONORES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.17 kg |