COLIS NATHAN CDV 82 EX AVRIL 2026 CDL626
-20.00%
567.18 € PPTTC
567.18 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039578059 |
| Titre | MES BARRETTES PAILLETEES |
| Auteur | MONNIER SANDRINE |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | COFFRET ARTISTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.22 kg |