ABRACADABRA !
-23.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290310571 |
| Titre | MES AVEUX |
| Auteur | WOLINSKI |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.11 kg |