PRESQU'ILE AU NUCLEAIRE
-20.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011609533 |
| Titre | MES AUTOCOLLANTS PRINCESSES GRANDE SECTION |
| Auteur | MARCEL CAROLINE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY - PAR MA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.16 kg |