LE GOUT DE LA MEMOIRE
-20.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028538101 |
| Titre | MES ASSIETTES IG BAS |
| Auteur | ANDRE MARIE-LAURE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.39 kg |