MES ARTISANS
CHOPIN/HILLEKE/CREN
Editeur :
EDTS DIALOGUES
Date de parution :
22/10/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782369450283
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782369450283 |
| Titre | MES ARTISANS |
| Auteur | CHOPIN/HILLEKE/CREN |
| Editeur | EDTS DIALOGUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.43 kg |