ATHLETISME - LES SAUTS ET LES LANCERS
-23.00%
34.90 € PPTTC
34.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737385797 |
| Titre | MES ANNEES RENAULT SPORT |
| Auteur | CONTZEN CHRISTIAN |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | BEAUX-LIVRES - |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 268 mm |
| Hauteur | 273 mm |
| Poids | 1.70 kg |