100 PLUS BELLE4S IMAGES DU CHAT
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351785171 |
| Titre | MES ANNEES GRIZZLY |
| Auteur | PEACOCK DOUG |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.32 kg |