CHERUB - LE DOSSIER SECRET
-22.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041414734 |
| Titre | MES ANNEES CHINOISES |
| Auteur | WIEVIORKA ANNETTE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS RECITS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.14 kg |