121 OUTILS POUR DEVELOPPER LE COLLABORATIF - ANIMER L´INTELLIGENCE COLLECTIVE DANS VOS REUNIONS, ATE
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782047357828 |
| Titre | MES ANNEES BAC POUR REUSSIR LE JOUR J FRANCAIS 1RE |
| Auteur | LEDDA SYLVAIN |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | MES ANNEES BAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.36 kg |