+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 04-JEUNES-D-4
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039563079 |
| Titre | MES ANIMAUX EN STRASS |
| Auteur | BEE BROWN |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | COFFRET ARTISTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.29 kg |