DESSINS GRIBOUILLAGES ET COLORIAGES POUR LES FILLES
-20.00%
10.95 € PPTTC
10.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9781474944335 |
| Titre | MES ANIMAUX EN ORIGAMI JE CREE... |
| Auteur | BOWMAN/COLLECTIF |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | KITS JE CREE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.50 kg |