MES ANIMAUX DU MONDE
SOURDAIS CLEMENTINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 602
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782732039817 |
| Titre | MES ANIMAUX DU MONDE |
| Auteur | SOURDAIS CLEMENTINE |
| Editeur | SORBIER |
| Collection | ETHNIQUES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.53 kg |