CHEFS-D´OEUVRES DE LA LITTERATURE MONDIALE POUR LES NULS
-20.00%
22.95 € PPTTC
22.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324020421 |
| Titre | MES ANIMAUX DANS LA MUSIQUE CLASSIQUE (LIVRE SONORE) |
| Auteur | COLLET/CORDIER |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.26 kg |