CHOCOLATS PETITES BOUCHEES CHRISTOPHE
-25.00%
20.20 € PPTTC
20.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039552714 |
| Titre | MES AMOURS - HISTOIRES A CALINER |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.46 kg |