ATLAS DE POCHE DES PLANTES DES CHAMPS DES PRAIRIES & DES BOIS - SERIE IV
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017273417 |
| Titre | MES AMIS LES CHEVAUX - SOPHIE THALMANN - T46 - MES AMIS LES CHEVAUX 46 - LES CHATONS SEMENT LA PAGAI |
| Auteur | LIVRE/THALMANN |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |