LIVRE ANIME - PETIT OURS BRUN A LA FERME
-20.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9789465056777 |
| Titre | MES AMIS EN ROUTE-ELEPHANT FAIT DU VELO |
| Auteur | XXX |
| Editeur | TAM TAM EDTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.33 kg |