SORTIR DE LA NUIT
-20.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330199432 |
| Titre | MES AMIS DINOS |
| Auteur | ARRHENIUS INGELA P. |
| Editeur | HELIUM |
| Collection | LIVRE ANIME |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 0.57 kg |