MAUS T1 - UN SURVIVANT RACONTE - MON PERE SAIGNE L'HISTOIRE(DU MILIEU DES ANNEES
-22.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266265348 |
| Titre | MES AMIS DE LA FORET ENCHANTEE - TOME 4 IL FAUT SAUVER MIMI PATTE-TIGREE ! |
| Auteur | MEADOWS DAISY |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Collection | AMIS FOR ENCHAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.11 kg |