MATTIE ET MILO - UN SUPER ANNIVERSAIRE
COLLECTIF/BEARDSHAW
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 627-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782384536870 |
| Titre | MATTIE ET MILO - UN SUPER ANNIVERSAIRE |
| Auteur | COLLECTIF/BEARDSHAW |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.30 kg |