MATRICE - AUX ORIGINES DE LA DOMINATION MASCULINE
ALET CLAIRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 717-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782021550887 |
| Titre | MATRICE - AUX ORIGINES DE LA DOMINATION MASCULINE |
| Auteur | ALET CLAIRE |
| Editeur | SEUIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.32 kg |