+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754117395 |
| Titre | MATISSE (PUBLICATION OFFICIELLE BASSINS DES LUMIERES BORDEAUX) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HAZAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.76 kg |