MATISSE MANGA
GIRARD CHRISTOPHE
Editeur :
ENFANTS ROUGES
Date de parution :
09/09/2010
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782354190439
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354190439 |
| Titre | MATISSE MANGA |
| Auteur | GIRARD CHRISTOPHE |
| Editeur | ENFANTS ROUGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.30 kg |