CUEILLETTES DE CONFIANCE (LES)
-25.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791037515551 |
| Titre | MATISSE - LE REVE ABSOLU |
| Auteur | BIRMANT/MAILLIET |
| Editeur | LES ARENES BD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.91 kg |