LONDRES
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075175586 |
| Titre | MATIN ROSE |
| Auteur | SELENA ELENA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS GALLIMAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.34 kg |