SCIENCES ET DIALECTIQUES DE LA NATURE
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782268068046 |
| Titre | MATIN A BYBLOS N335 |
| Auteur | GERMAIN-THOMAS O. |
| Editeur | MOTIFS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.09 kg |