GUIDE A LA MISE EN PLACE DU MANAGEMENT ENVIRONNEMENTAL EN ENTREPRISE SELON ISO 14001
-18.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782494983120 |
| Titre | MATIERES SPECTRALES - SOCIOLOGIE DES FANTOMES |
| Auteur | GORDON AVERY |
| Editeur | B42 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.33 kg |