NORD PAS DE CALAIS EN 300 QUESTIONS (LE)
-15.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9783955820183 |
| Titre | MATIERE MEDICALE DU PRATICIEN HOMEOPATHE |
| Auteur | HENRI VOISIN, |
| Editeur | NARAYANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 63 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 2.50 kg |