POPEYE 1930 VOLUME 7((1930))
-22.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782259241502 |
| Titre | MATIERE A RIRE (L´INTEGRALE) |
| Auteur | DEVOS RAYMOND |
| Editeur | PLON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.59 kg |