MATHS TLE S (SPECIFIQUE & SPECIALITE) - PREPABAC ENTRAINEMENT INTENSIF
ABADIE/DELFAUD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782218978050 |
| Titre | MATHS TLE S (SPECIFIQUE & SPECIALITE) - PREPABAC ENTRAINEMENT INTENSIF |
| Auteur | ABADIE/DELFAUD |
| Editeur | HATIER |
| Collection | PREPABAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.96 kg |