DERNIER APPRENTI SORCIER - 5 - LES DISPARUES DE RUSHPOOL
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401064683 |
| Titre | MATHS TLE GENERALE (SPECIALITE) - PREPABAC COURS & ENTRAINEMENT - NOUVEAU PROGRAMME, NOUVEAU BAC (20 |
| Auteur | ABADIE/DELFAUD |
| Editeur | HATIER |
| Collection | PREPABAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.47 kg |