MERE, QUEL EST TON VRAI VISAGE
-20.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093981031 |
| Titre | MATHS ET MATHEMATIQUES , 50 TOURS PR DECOUVRIR... |
| Auteur | SOUDER DOMINIQUE |
| Editeur | SOS EDUCATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.23 kg |