NATURE (FRANCAIS / ARABE)
-25.00%
3.90 € PPTTC
3.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782218990670 |
| Titre | MATHS 1RE S - PREPABAC ENTRAINEMENT INTENSIF |
| Auteur | ABADIE/SALMON |
| Editeur | HATIER |
| Collection | PREPABAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.76 kg |