LUCKY LUKE T3-DALTON CITY
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782206105475 |
| Titre | MATHS - GROUPEMENT C - 1RE, TLE BAC PRO (2021) - POCHETTE ELEVE |
| Auteur | HUAUME/RABAH/SALETTE |
| Editeur | DELAGRAVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.74 kg |