MATHILDE, JULIETTE, BONAPARTE ET LES AUTRES
VOINOT ALINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 556-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782812939693 |
| Titre | MATHILDE, JULIETTE, BONAPARTE ET LES AUTRES |
| Auteur | VOINOT ALINE |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | VENTS D´HISTOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |