SEPT SOEURS T1 - VERSION LUXE !!!!!!!!
-23.00%
23.90 € PPTTC
23.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9780142410370 |
| Titre | MATHILDA |
| Auteur | DAHL, ROALD |
| Editeur | PENGUIN US |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.30 kg |