EN TOUTES CIRCONSTANCES
-23.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9780714891644 |
| Titre | MATHEW BRADY |
| Auteur | PANZER MARY |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | PHOTO PHAIDON 5 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 0.23 kg |