TUEZ-LES TOUS LA GUERRE DE RELIGION A TRAVERS L´HISTOIRE VIIEME-XXIEME
-20.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017099963 |
| Titre | MATHEMATIQUES PRODUCTION 2DE BAC PRO - CAHIER DE L´ELEVE - ED 2020 |
| Auteur | ABADIE/ASTOR/BARTHE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | MATHEMATIQUES B |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.43 kg |