MATHEMATIQUES
-13.00%
22.51 € PPTTC
22.51 € PPTTC
| EAN 13 | 9782216111688 |
| Titre | MATHEMATIQUES |
| Auteur | VERLANT-B |
| Editeur | FOUCHER |
| Collection | SCOLAIRE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.85 kg |