LIVRE DE LA PAIX
-25.00%
15.10 € PPTTC
15.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782216091713 |
| Titre | MATHEMATIQUES BAC PRO INDUSTRIELS |
| Auteur | BARUSSAUD-G |
| Editeur | FOUCHER |
| Collection | SCOLAIRE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.64 kg |