LIVRE DE CHASSE DE GASTON PHEBUS
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782206101101 |
| Titre | MATHEMATIQUES 1E TERM BAC PRO GROUPEMENT C ELEVE ED. 2016 |
| Auteur | HUAUME/RABAH/SALETTE |
| Editeur | DELAGRAVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.66 kg |