OU VA LA TERRE (LIVRE PASTORAL)
-20.00%
15.25 € PPTTC
15.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782206116662 |
| Titre | MATHEMATIQUES - GROUPEMENT C - 1RE, TLE BAC PRO (2025) - POCHETTE ELEVE |
| Auteur | HUAUME/RABAH/SALETTE |
| Editeur | DELAGRAVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.80 kg |