BANDE DESSINEE (NE)
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842314002 |
| Titre | MATEZ LES TIQUES |
| Auteur | DAUZON ERIC |
| Editeur | SILOE |
| Collection | HC SILO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.21 kg |