50 MANDALAS - LA FEMME DANS TOUTES SES COULEURS !
-23.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791097465964 |
| Titre | MATERNITES SUBVERSIVES |
| Auteur | LLOPIS MARIA |
| Editeur | GOATER |
| Collection | FEMINISME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.36 kg |