ABAHN SABANA DAVID
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782859192402 |
| Titre | MATERNITES EN EXIL |
| Auteur | MORO/NEUMAN/REAL |
| Editeur | PENSEE SAUVAGE |
| Collection | ETHNOPSYCHIATRI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.33 kg |