WAKATOON BOULE & BILL, LA BONNE CACHETTE ET AUTRES HISTOIRES
-25.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782813228673 |
| Titre | MATERNITE ET REFLEXOLOGIE SELON LA TRADITION CHINOISE |
| Auteur | MEUNIER MIREILLE |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.96 kg |