CHUTE D'HYPERION II
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756100791 |
| Titre | MATERNA |
| Auteur | BESSETTE HELENE |
| Editeur | SCHEER |
| Collection | EDITIONS LEO SC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.38 kg |