PUISSANCE LA DE L AMOUR DE DIEU DANS SA PAROLE
-20.00%
16.30 € PPTTC
16.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782370620408 |
| Titre | MATERIEL MOTEUR SNCF EN 2016 (LE) |
| Auteur | REDOUTEY DENIS |
| Editeur | VIE DU RAIL |
| Collection | TECHNIQUES FERR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.99 kg |