BIOLOGIE HUMAINE ANATOMIE ET PHYSIOLOGIE
-13.00%
69.50 € PPTTC
69.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782491072858 |
| Titre | MATERIEL AGRICOLE DE NOS ANCIENS, TRAVAUX DE PRINTEMPS |
| Auteur | GIBERT BERNARD |
| Editeur | FRANCE AGRICOLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 2.12 kg |