MATERIEL AGRICOLE DE NOS ANCIENS : LES TRAVAUX D´HIVER
GIBERT BERNARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782491072681 |
| Titre | MATERIEL AGRICOLE DE NOS ANCIENS : LES TRAVAUX D´HIVER |
| Auteur | GIBERT BERNARD |
| Editeur | FRANCE AGRICOLE |
| Collection | CAMPAGNE ET COM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 2.04 kg |